-1%

Аккумулятор батарея JSDSolar LiFePO4 48V/100AH (5120W*h) литий-железо-фосфатный для ИБП UPS инверторов солнечных панелей настенный
118 000 ₴
116 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD48300
+380 (96) 893-13-00
- +380 (73) 033-23-85
- +380 (50) 946-45-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В наличии есть инверторы к этому аккумулятору 48V 6.5KW модель J6500H с WIFI и другие
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип аккумулятора
LiFePO4
-
Емкость аккумулятора
100 Аh
-
Напруга
48 В
-
Технические характеристики: настенный вариант
Встроенная система управления батареей.
Связь инвертора RS485/RS232/CAN кабель в комплекте с батареей,
все данные считываются через WiFi
Номинальное напряжение: 48 В/51.2 В
Номинальная емкость: 100 Аг/5,12 кВт*ч
Протокол связи: RS485/RS232/CAN
BMS: 16S 100A
Энергия: 5120 Вт*ч
Срок службы: >6000 глубоких циклов
Макс. ток зарядки: 100 А
Ток разряда: 100 А
Защита от воды и пыли: IP21 & IP65
Battery Cell Brand A + Prismatic Cells
Размер батареи: 58*24*17cm
Вес: 47 кг
Сертификаты CE, RoHS, UN38.3, MSDS, ISO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 5120 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 116 820 ₴
