
Гибридный солнечный инвертор UPS ИБП JSDSolar J4000HC 24V 4KW с WIFI
13 000 ₴
12 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: J4000E
- +380 (73) 033-23-85
- +380 (50) 946-45-09
В наличии есть аккумулятор до этого инвертора 24V 100AH (разрешено ставить производителем параллельно до 15 штук)
Характеристики и описание
Подходит для работы с солнечными панелями, аккумуляторами и внешней электросетью
Поддержка Wi-Fi-мониторинга позволяет отслеживать работу инвертора (встроенный WiFi)
Габариты: 448*298.8*115mm вес 7.3 кг.
Характеристики инвертора: модель J4000E
— 4квт, чистый синус, возможность работы в режиме бесперебойника
- Можно подключить до 5 кВТ солнечных панелей (7-11 панелей, в зависимости от их мощности).
— С функцией подмешивания солнечной энергии и энергии из сети / аккумулятора.
— Может работать без аккумулятора.
— Поддержка аккумуляторов LiFePO4; Li-іon; GEL; AGM и обычных кислотных - 24 Вольт.
— Максимальный ток заряда 100 А, от сети 80 А.
— Рабочий диапазон 40-450v (500v максимум), до 18А.
— Низкий порог старта - 40v (тогда, как другие модели 90-120v, то есть с утра быстрее начнет генерировать электроэнергию и ужином дольше будет ее генерировать)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 488 мм |
| Высота | 299 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 12 350 ₴

