
Аккумулятор батарея Kepworth LiFePO4 48V/100AH (5120W*h) с БЛЮТУЗОМ литий-железо-фосфатный для ИБП UPS
44 000 ₴
- В наличии
- Код: KP48100 BT
- +380 (73) 033-23-85
- +380 (50) 946-45-09
Характеристики и описание
-
-
Производитель
KEPWORTH с БЛЮТУЗОМ
-
Страна производитель
Китай
-
Тип аккумулятора
LiFePO4
-
Емкость аккумулятора
100 А. г
-
Напруга
48 В
-
Технические характеристики:
• номинальное напряжение 48 В;
• номинальная емкость 100 А*ч;
• встроенная BMS;
• накопительная энергия 5120 Вт/ч;
• количество циклов «заряд/разряд» 4000 циклов-100% 6000 циклов-70%;
• саморазряд в течение месяца не более 3,5% при температуре 25°C;
• максимальный ток заряда: 50 A;
• максимальный непрерывный ток: 100 A;
• максимальный импульсный ток: 200 A;
• напряжение отсека разряда: 10 В;
• температура заряда: от 0 до +45°С при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура эксплуатации: от -20 до +60 °С при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура хранения: от 0 до +45 °С при относительной влажности от 35 до 85%;
• степень защиты от воды: IP65;
• материал корпуса: ABS пластик;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEPWORTH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 5120 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 44 000 ₴
