
Аккумулятор батарея PowMr LiFePO4 12V/200AH (2560W*h) литий-железо-фосфатный для ИБП UPS
20 000 ₴
19 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: POW-200AH-12.8V
- +380 (73) 033-23-85
- +380 (50) 946-45-09
Характеристики и описание
-
-
Производитель
PowMr
-
Страна производитель
Китай
-
Тип аккумулятора
LiFePO4
-
Емкость аккумулятора
200 Аh
-
Напруга
12 В
-
Технические характеристики:
• номинальное напряжение 12 В;
• номинальная емкость 200 А*ч;
• встроенная BMS;
• накопительная энергия 2560 Вт/ч;
• количество циклов «заряд/разряд» 6000 циклов;
• максимальный ток заряда: 100 A;
рекомендованный ток заряда: 50 А (0.5 С)
• максимальный непрерывный ток: 100 A;
• напряжение отсека разряда: 10 В;
• температура заряда: от 0 до +50 °C при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура эксплуатации: от -20 до +60 °С при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура хранения: от -10 до +50 °C при относительной влажности от 35 до 85%;
• степень защиты от воды: IP65;
• материал корпуса: ABS пластик;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2560 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 200 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Вес | 18.2 кг |
- Цена: 19 000 ₴
