
Акумулятор батарея Kepworth LiFePO4 12V/120AH (1536W*h) з БЛЮТУЗОМ літій-залізо-фосфатний для ДБЖ UPS
16 000 ₴
12 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP12120 BT
- +380 (73) 033-23-85
- +380 (50) 946-45-09
Характеристики и описание
-
-
Производитель
KEPWORTH с БЛЮТУЗОМ
-
Страна производитель
Китай
-
Тип аккумулятора
LiFePO4
-
Емкость аккумулятора
120 А. г
-
Напруга
12 В
-
Технические характеристики:
• номинальное напряжение 12 В;
• номинальная емкость 120 А*ч;
• встроенная BMS;
• накопительная энергия 1536 Вт/ч;
• количество циклов «заряд/разряд» 4000 циклов-100% 6000 циклов-70%;
• саморазряд в течение месяца не более 3,5% при температуре 25°C;
• максимальный ток заряда: 100 A;
• максимальный непрерывный ток: 120 A;
• максимальный импульсный ток: 240 A;
• напряжение отсека разряда: 10 В;
• температура заряда: от 0 до +45°С при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура эксплуатации: от -20 до +60 °С при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура хранения: от 0 до +45°С при относительной влажности от 35 до 85%;
• степень защиты от воды: IP65;
• материал корпуса: ABS пластик;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEPWORTH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 1536 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 393 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 12 800 ₴

