-10%

Аккумулятор батарея JSDSolar LiFePO4 24V/100AH (2560W*h) литий-железо-фосфатный для ИБП UPS настенный
25 400 ₴
22 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD24100
+380 (96) 893-13-00
- +380 (73) 033-23-85
- +380 (50) 946-45-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В наличии есть инверторы к этому аккумулятору 24V 4KW модель J4000H со встроенным WIFI
Характеристики и описание
разрешено ставить производителем параллельно до 15 штук
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип аккумулятора
LiFePO4
-
Емкость аккумулятора
100 Аh
-
Напруга
24 В
-
Технические характеристики: настенный вариант
Встроенная система управления батареей.
Связь инвертора RS485/RS232/CAN кабель в комплекте с батареей,
все данные считываются через WiFi
Номинальное напряжение: 24 В/25,6 В
Номинальная емкость: 100 Аг/2,56 кВт·ч
Протокол связи: RS485/RS232/CAN
BMS: 8S 100A (максимум 15 шт. паралельно)
Энергия: 2560 Вт*ч
Срок службы: >6000 глубоких циклов
Макс. ток зарядки: 100 А
Ток разряда: 100 А
Защита от воды и пыли: IPX56
Размер батареи: 374*335*150 мм
Вес: 23,5 кг
Сертификаты CE, RoHS, UN38.3, MSDS, ISO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 2560 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 860 ₴



